города Новосибирска

Победа команды «Галактика»

Ещё одной яркой победой пополнился портфель школьных достижений 3 «Г» класса.

Победу, яркие впечатления и огромный положительный заряд эмоций принесли ему фестивальные интеллектуальные игры проекта «Лукоморье - 2019» для начальной школы города Новосибирска, в которых команда класса приняла участие 10 апреля.

Ребята понимали, что только тщательная подготовка, внимание, сплоченность, командный дух, умение слушать и слышать друг друга помогут победить соперников, так как все другие участники (а их было немало – 22 команды!) готовятся к играм очень серьезно. И команда «Галактика» в составе: Воробьёва Андрея, Журавлёвой Виктории, Кветкиной Варвары, Казюкина Матвея, Шадура Марии и Якунина Станислава, сумела выступить достойно: ответила на все вопросы, продемонстрировав отличное знание произведений Джанни Родари «Джельсомино в стране Лгунов», Юрия Олеши «Три толстяка», и ПОБЕДИЛА!

Поздравляем!

Ирина Анатольевна Костюк